Ранее мы писали, что на перекрестке улиц Новоселов и Андрея Кореневского провалилась часть проезжей части. Как сообщает наш читатель, после публикации дыру оперативно заделали, но по периметру начали образовываться новые: «С весны проходят работы...перекачивают видимо какую-то воду или канализационные стоки с одной ямы в другую. И вот как раз на перекрестке образуются вот эти пустоты. Их просто закрывают строительными конусами...как-будто бы это не поможет — нужен какой-нибудь глобальный подход», — сообщил подписчик «Тем Тюмени». Жители опасаются за безопасность водителей — переживают, что перекресток может вовсе «просесть». Просят мэрию обратить внимание на проблему и помочь в ее решении. ❤ Читайте нас в МАКС — мы есть и там
«Под перекрестком образуются пустоты»: тюменцы пожаловались на проваливающуюся улицу
ВчераВчера
~1 мин