На территории Воронежской области объявили отбой ракетной опасности. Губернатор региона Александр Гусев сообщил, что в небе над областью уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. По предварительным данным, три человека пострадали, один из них — в тяжелом состоянии. На территории одного из городских предприятий повреждены производственные объекты. Кроме этого, в ряде жилых домов выбило окна и посекло фасады зданий, а также несколько автомобилей. Губернатор подчеркнул, что на месте работают оперативные службы, информация о последствиях дополнительно уточняется. Воронежцам напомнили о действующих в регионе ограничениях, связанных с запретом на публикацию последствий атаки БПЛА, а также кадров с работой ПВО.
В Воронежской области уничтожены воздушные цели, есть пострадавшие
СегодняСегодня
5607
~1 мин