В результате атак ВСУ на Воронеж пострадали три местных жителя. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. «На данный момент известно о трёх пострадавших, в том числе одном — в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — написал он в Telegram. Силы ПВО в небе над Воронежем сбили несколько высокоскоростных воздушных целей.
При атаке ВСУ в Воронеже пострадали три человека, повреждены объекты
СегодняСегодня
19,6 тыс
~1 мин