Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Коллеги с канала «Два майора» очень верно пишут о паразитировании столичных медийщиков на теме «Артека

»: https://t.me/dva_majors/94952 Это логичное решение, направленное на безопасность детей. Дрянным медиа, типа Собчак, абсолютно плевать на скорость и эффективность мер в Крыму, они никогда не будут готовить репортажи о том, как работает «Артек», и конечно, они найдут 100500 оправданий для Украины Главное — присосаться к любому инфоповоду, чтобы поругать Россию. Уверен, Крым успешно отобьёт и эту атаку хунты, как он раньше справился со всеми другими блокадами и терактами 🔹 Нам нужно гораздо больше информационных ресурсов, чтобы рассказывать о таких достижениях! А то мало нам вражеских рупоров, так ещё и внутренние ресурсы перекрывают инфополе России всякой мутью Блокнот пропагандиста

Коллеги с канала «Два майора» очень верно пишут о паразитировании столичных медийщиков на теме «Артека»:

https://t.me/dva_majors/94952

Это логичное решение, направленное на безопасность детей. Дрянным медиа, типа Собчак, абсолютно плевать на скорость и эффективность мер в Крыму, они никогда не будут готовить репортажи о том, как работает «Артек», и конечно, они найдут 100500 оправданий для Украины

Главное — присосаться к любому инфоповоду, чтобы поругать Россию. Уверен, Крым успешно отобьёт и эту атаку хунты, как он раньше справился со всеми другими блокадами и терактами

🔹 Нам нужно гораздо больше информационных ресурсов, чтобы рассказывать о таких достижениях! А то мало нам вражеских рупоров, так ещё и внутренние ресурсы перекрывают инфополе России всякой мутью

Блокнот пропагандиста