Министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов побывал в Волгодонске с рабочим визитом. В ходе поездки он проверил, как идёт реализация инвестиционного проекта на предприятии «ДонБиоТех», и обсудил с городскими властями внедрение бережливых технологий в систему муниципального управления. Об этом сообщили в администрации города. В совещании участвовали представители регионального министерства транспорта, администрации Волгодонска, Комитета по управлению имуществом и Комитета по градостроительству города. Особый акцент был сделан на проекте «Эффективный регион — город Волгодонск». Руководитель Регионального центра компетенций Олег Белицкий рассказал о ходе реализации и достигнутых результатах. Проект направлен на системное внедрение бережливых технологий как базы для новой модели развития города. В перспективе Волгодонск должен стать эталонным «бережливым городом», опыт которого смогут перенять другие муниципалитеты. Заместитель главы администрации Волгодонска по экономи
Павел Павлов оценил инвестпроект «ДонБиоТех» и бережливые технологии Волгодонска
СегодняСегодня
2
1 мин