От метро "Динамо" до ресторана "Конг", если точно знать, где он находится, пилить быстрым шагом минут 10-12, и минут 15-20, если поплутать :) Хотя уже непосредственно от метро вдалеке виден ориентир.
Запросили организмы азиатчины и понесло нас в ресторан с лаконичным и запоминающимся названием "Конг", расположенный по адресу: гор. Москва, Ленинградский проспект, дом 37/6. Рейтинг на "Яндекс. Картах" — 4.8. Работает с 10:00 до 00:00, то есть до ночи.
Ресторан молоденький, открылся в декабре 2025 года. Интересно, почему его не назвали "Кинг-Конг"? :) Хотя наверняка существует запрет от правообладателей гигантской гориллы.
Я сегодня с Мариной и Натальей. То есть сначала с Мариной, но вскоре появилась и Наталья, которая почти не опоздала :)
Интерьер
Ресторан находится в ЖК: как правило, такие рестораны оформлены круто и стильно, потому что у них нет проблем с дефицитом площадей, а дизайнеры могут реализовать практически любые фантазии.
Ресторан двухуровневый, примерно на 75-80 человек. Высоченные потолки, панорамные окна вдоль трёх стён.
Изумрудно-зелёные фактурные стены, которым вторят множественные удлинённые люстры-цилиндры и абажуры-фонарики.
Эдакий стиль городской оазис, в котором природные мотивы сочетаются с урбанистичным минимализмом.
Явно дорогая мебель: столы из натурального дерева и стулья в гладкой бежевой коже. Обивка настолько приятная на ощупь, что её хочется прям заляпать залапать :)
Помещение утопает в предзакатном летнем солнце. А тем временем на улице мастерят веранду...
На столах практически эксклюзивная расписная посуда (тигры, львы, ягуары, обезьяны) явно редкого пошиба. Обалденно красивые приборы, в особенности палочки для еды.
На официантах стильная бежевая униформа, напоминающая национальные костюмы.
Меню
Микс Паназии: Китай, Япония, Таиланд, Корея. Шеф-повар Сергей Лигай не только практикует в ресторане, но и является шеф-консультантом популярных телевизионных проектов.
Еда
При готовке используются преимущественно премиальные мясные и рыбные продукты.
Цены весьма разные. Марина предположила, что сюда лучше не приходить голодной, но вообще финальный чек сильно зависит от личного уровня голода и размаха: многие блюда стоят вполне вменяемо, но если активно пройтись по разделам "Ледник и raw", "Роллы и суши" и догоняться мраморной говядиной (вагюятиной), то нужно будет отвалить прям конкретную сумму.
А в июне стартовало меню завтраков. В него вошли 20 блюд, с которых в разных странах Азии принято начинать день: хоккайдо-бенедикт, кацу сандо, таппури и кариса. Оставили и привычную классику: японские омлеты (ага-ага, в Москве-2026 это уже "привычная классика"), французский тост, сырники, панкейки, каши и многое другое.
Напитки
Коктейли по 1100 рублей, вино (125 мл) от 950 рублей за бокал. Коктейли от лайтовых до крепышей, изысканные, продуманные.
Внушительная карта саке из разных префектур Японии. Выбор от относительно недорогих столовых вариантов до редких, гурманских. Yatagarasu Assemblage (1400 рублей за 80 мл), я тебя помню! :) Сакэ мой самый любимый алкогольный напиток.
Наш заказ:
Официант даёт прекрасные рекомендации и чётко описывает блюда. Ей-богу это мой брат по разуму, он мог бы стать соавтором блога. Честно сообщает, что в определённом салате много зелени и мне вряд ли понравится. Будто на мне написано, что мне не нравится, а что нет :)
Три панчхана: древесные грибы, капуста кимчи и маринованные помидорки
Дают бесплатно. Всему оценка "5". Особенно хороши древесные грибы в кунжутном масле.
Хэнд-роллы с крабом и гребешком
Небольшие, но эталонно аккуратные, японская эстетика как она есть. Скрутка плотная, крепкая. Немного риса и много начинки. Что с крабом, что с гребнем — одинаково великолепные.
Рис достаточно воздушный, слегка липкий, оптимальной температуры, с тончайшей кислинкой. Оценка "5".
Гунканы: лосось, гребешок, краб
Оптимальное соотношение риса и начинки. Интересно подобраны соусы для каждого гункана — вроде похожи, но с разными нюансами. Оценка "5".
Севиче из сибаса с имбирём и чили
Большая порция. Крупные кубики белой рыбы, много красного лука, цельная и рубленая кинза. Рыба крепенькая, упругая. Заливка с бескомпромиссной кислинкой и ощутимой остротой. Прям моё блюдо. Оценка "5".
Роти с угрём
Местный суперхит, который нас буквально вынудили заказать :) Эстетично выглядит: тёплая тоненькая лепёшечка, на ней красивые слайсы угря и такие же лепестки авокадо. Лепёшка промасленная. Авокадо спелое, в идеальной стадии созревания. Наташа заключила: чудесная японская пицца. Оценка "5".
Тартар из гребешка с клубникой
Сфера, воплощающая нежность, ассоциирующаяся с девушкой в летнем светлом воздушном платье. Трепещет и полыхает надеждами. Оценка "5+".
Осьминог карааге
Вот знаете, есть курица карааге, и она обычно хорошо удаётся, а осьминога запороть, как два пальца сами знаете, что сделать.
Преимущественно коренная мясистая часть щупальца. Видны присоски :) Осьминожья структура и его вкус хорошо считываются, их природа не завуалирована. Здесь он просто уникально нежный и мягкий, панировка тонкая, с хрустом. Оценка "5".
Время для горячего...
Овощи, мясо, лапша, пельмени.
Цветная капуста в устричном соусе
Янтарные бусины. Кочан разделён на маленькие соцветия в устричном кисло-сладком кляре. Для овощелюбов прям находка. Оценка "5".
Рёбра кальби
Порция невелика, но совершенна и проникновенна. Дивные голыши-косточки с нежнейшей говядиной, которая замаринована, затем слегка окроплена соево-чесночным соусом. Текстура мяса сохранена, оно очень мягкое, но не доведено до состояния тушёнки. В общем, остались одни голыши, рожки да ножки, оценка "5+".
Удон с мраморной говядиной
Такая лапше-база. Удон пухлый, говядина приличная, но не скажу, что прям тает во рту. На рёбрах она, конечно, лучше. Немножко болгарского перца — кто его не чурается, будет доволен. Но я бы сказала, что на фоне всего остального лапша несколько простовата, хотя формально придраться не к чему. Наташа говорит, что ей вообще-то нравится. Оценка "5-" или "4".
Ага... Наташа хвалит лапшу, а закусывает капустой...
Ассорти гёдза: краб, креветки, вагю
Цена на них в формате ассорти из шести штук нормальная. Тесто тонкое, без разрывов, хотя при захвате палочками один лопнул. Загар от обжарки присутствует.
Краб: начинка честная, нежная, безупречная. Оценка "5".
Креветки: начинка плотная и пресноватая, желателен соус. Оценка "4".
Вагю: оказались сложными для восприятия. Фарш спрессованный, тугой, много специй. Вкус перенасыщенный, даже утомительный. Одну-две пельмешки съешь и больше из-за перенасыщенности вряд ли захочешь. Оценка "4".
Пористый брауни с мисо-карамелью
Неимоверный. Похож на шоколадку Wispa. И он довольно большой: мы после комплексного ужина наелись втроём одним этим кирпичом и прекрасно себя чувствовали. Оценка "5+".
Жареный рис с говядиной навынос для Димасика
Спецом для Димасика даже без болгарского перца. Мемоофициант меня понял с полуслова :) Хорошая говядина и слегка промасленный, рассыпчатый рис. Оценка "5".
Итоги
Ресторан "Кинг-Конг", просто "Конг" получает Ленинградско-паназиатский Джульен.
Почти вся еда шикарная, но только после всех этих хитрых азиатский соусов и приправ жутко хотелось пить, хотя при употреблении еда не воспринималась солёной :)
Благодарю за внимание, друзья! Подписывайтесь на мой телеграм-канал! Там я регулярно выкладываю много новых постов, опросов и фотографий, которых не будет в Дзене.