Ничего не выпрашиваю, не требую, не настаиваю, не обязываю, не принуждаю, не названиваю, не написываю. И вот парадокс: чем свободнее они себя чувствуют со мной, тем больше привязываются и не хотят уходить. А я? А я действительно не держусь за них. Вот такой своеобразный лайфхак для тревожных и одиноких дам, пользуйтесь ) 👉 Подписаться на канал