Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТМ 4 Сезона

Шарлотка с малиной от ТМ 4 сезона

🥮 1. 4 яйца 🥚 2. 200гр сахара (потому что малина кисленькая)🤩 3. 400гр муки🤩 4. Малина от 4 сезона Яйца разбейте в чашу, сахара высыпаем к яйцам и все взбиваем до однородной массы. Просеиваем муку в чашу с яйцом и сахаром, все взбиваем до однородной массы и перекладываем в форму. Сверху выкладываем 1/2 упаковки малины и перемешиваем лопаткой, оставшуюся малину выкладываем сверху. Отправляем форму в предварительной разогретую духовку на 30 минут при 180 градусов. Спустя 30 минут наш пирог готов. Приятного аппетита! 😋 🤩Со всей продукцией можно ознакомиться на сайте 4СЕЗОНА
-2