Новый Hummer H2 2008 года выпуска выставили на продажу в Самаре. Этот внедорожник был выпущен на заводе "Автотор" в Калининграде. Как говорится в объявлении, автомобиль находится в безупречном состоянии и за все время эксплуатации проехал всего 5 километров. На протяжении 16 лет он хранился в гараже. Машина сохранила оригинальное лакокрасочное покрытие и заводскую комплектацию. Под капотом внедорожника установлен 6,2-литровый двигатель мощностью 393 лошадиные силы, сочетающийся с автоматической коробкой передач. Привод автомобиля - полный. Читайте "Российскую газету" в Max - подписаться За Hummer H2 просят 10,5 млн рублей. Стоит отметить, что в 2008 и 2009 годах на российском рынке было реализовано всего 320 таких внедорожников калининградской сборки. Читайте также: Редкую "Волгу" из гаража спецслужб выставили на продажу: броня, двигатель Toyota Автор: Юрий Зубко
В России выставили на продажу новый Hummer 2008 года выпуска: сколько он стоит
2 дня назад2 дня назад
1793
~1 мин