Очень жаль.... Там всегда очередь была. Туда ходят поциенты нашей гор больницы за свежей газетой и кроссвордами. Очень удобно было. А шаурма рядом стоит и работает... #отподписчиков #Реутов «Мой Реутов» ВКонтакте https://vk.ru/my_reutov
Очень жаль.... Там всегда очередь была. Туда ходят поциенты нашей гор больницы за свежей газетой и кроссвордами. Очень удобно было. А шаурма рядом стоит и работает... #отподписчиков #Реутов «Мой Реутов» ВКонтакте https://vk.ru/my_reutov
...Читать далее
❗ Разобрали союзпечать у Карата. Очень жаль.... Там всегда очередь была. Туда ходят поциенты нашей гор больницы за свежей газетой и кроссвордами. Очень удобно было.