Стартовал новый автобусный маршрут 🌟, который свяжет Северный округ с ближайшим Подмосковьем. Что станет удобнее для жителей👇 💙от метро «Ховрино» можно будет быстрее добраться до микрорайона Подрезково 💙на линии выйдут современные автобусы среднего класса российского производства 💙для пассажиров доступны льготы и выгодные абонементы 💙поездки между Москвой и Подмосковьем станут комфортнее и предсказуемее 💙посадка и высадка на транспорте — во все двери Все автобусы низкопольные, с широкими накопительными площадками. В них есть системы климат-контроля, медиапанели и USB-зарядки для гаджетов. Развитие транспортных связей помогает жителям быстрее и удобнее добираться до работы, учёбы и важных городских объектов ❤️ 📲 Префектура САО теперь в MAX
🚍 Ещё больше удобных маршрутов: проект «Москва — область» расширяется
ВчераВчера
11
~1 мин