В Апрелевке Наро-Фоминского городского округа утром 22 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием подростка. Около 09:00 на улице Дубки 15-летний водитель питбайка при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с автомобилем. В результате аварии несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося. На месте работают инспекторы, опрашиваются свидетели. Информация о состоянии подростка уточняется. По предварительным данным, водитель автомобиля не пострадал. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения и недопустимости управления мототранспортом несовершеннолетними без соответствующего опыта и прав. Автор: Пётр Степанов
На улице Дубки в Апрелевке питбайк столкнулся с легковушкой
2 дня назад2 дня назад
13
~1 мин