Ярославская команда «Локо-следж» участвует в первенстве России по следж-хоккею, которое проходит в Санкт-Петербурге. Организаторами соревнований выступили Паралимпийский комитет страны и Министерство спорта Российской Федерации. – Наши ребята уже доказали свое высокое мастерство на уровне Всероссийской любительской лиги, и участие в первенстве страны – это новый заслуженный вызов, – отметила заместитель председателя Правительства Ярославской области Вера Даргель. – Правительство региона уделяет приоритетное внимание созданию условий для самореализации особенных атлетов. Адаптивный спорт не просто закаляет характер, но и стирает любые преграды. Мы искренне гордимся силой духа и упорством ярославских хоккеистов и верим в их новые спортивные триумфы. Команда отправилась на турнир при поддержке благотворительного фонда «Развитие детского и юношеского спорта «Следж-хоккей» в Ярославской области». Соперниками выступают сильнейшие сборные страны, в числе которых команда Челябинской области, С
Ярославская команда «Локо-следж» борется за награды первенства России по следж-хоккею
22 июня22 июн
21
1 мин