Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Слишком вызывающе!

Умельцев у нас хватает. Тем более, что сейчас им активно помогает ИИ. К примеру, именно ИИ создал мне персонажей для одного предполагаемого мультфильма (а раньше, ещё несколько месяцев назад, я ведь оживлял для этого свои картины!) Теперь можно вообще не уметь рисовать - дал задание ИИ, и вот, пожалуйста, результат. Правда, заказчица мультфильма картинку с пионером забраковала - боится нарушения авторских прав (дескать, ИИ мог где-нибудь подобное изображение и подсмотреть). Но ребята с аукциона "Мешок", очевидно, подобных страхов не имеют: берут и печатают открытки в стиле "пин-ап сталинской эпохи". Вот, полюбуйтесь! А на обороте даже есть марки со Сталиным, у меня такие были. Открытки с ударницами труда продаются по 100 рублей (почта - 110), правда, мне кажется, что это уж слишком вызывающе! Да это модель какая-то, а не работница военного завода! Хотя, возможно, что только мне одному так показалось... Подписка и оценки пригодятся.

Умельцев у нас хватает. Тем более, что сейчас им активно помогает ИИ. К примеру, именно ИИ создал мне персонажей для одного предполагаемого мультфильма (а раньше, ещё несколько месяцев назад, я ведь оживлял для этого свои картины!)

Теперь можно вообще не уметь рисовать - дал задание ИИ, и вот, пожалуйста, результат.

Правда, заказчица мультфильма картинку с пионером забраковала - боится нарушения авторских прав (дескать, ИИ мог где-нибудь подобное изображение и подсмотреть).

Но ребята с аукциона "Мешок", очевидно, подобных страхов не имеют: берут и печатают открытки в стиле "пин-ап сталинской эпохи". Вот, полюбуйтесь!

-2

А на обороте даже есть марки со Сталиным, у меня такие были.

-3

Открытки с ударницами труда продаются по 100 рублей (почта - 110), правда, мне кажется, что это уж слишком вызывающе! Да это модель какая-то, а не работница военного завода!

Хотя, возможно, что только мне одному так показалось...

Подписка и оценки пригодятся.