Пока известно о трёх пострадавших Председатель Воронежской областной Думы Юрий Матузов сообщил о растущем числе пострадавших в результате атаки ВСУ на город. Сообщение появилось в его социальных сетях. В своем обращении он отметил, что оперативные службы и правительство области активно занимаются ликвидацией последствий, а депутаты готовы оказать помощь жителям. В результате удара повреждены не только производственные объекты, но и фасады многоквартирных домов. В части Железнодорожного района введён режим чрезвычайной ситуации. На данный момент известно о трёх пострадавших, один из которых находится в крайне тяжёлом состоянии. В связи с произошедшим в Воронеже организована горячая линия. По номеру 8-473-212-59-66 можно получить информацию о местонахождении пострадавших в медучреждениях города. Больше интересных и полезных материалов — в канале «МОЁ! Online». Подписывайтесь!
В воронежской Облдуме прокомментировали атаку ВСУ на Воронеж
2 дня назад2 дня назад
72
~1 мин