22 июня – это не просто дата в календаре. Это день, когда мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу, за мирное небо над головой. Сегодня, вспоминая 22 июня 1941 года, мы отдаем дань уважения подвигу наших солдат, партизан, тружеников тыла – всех, кто встал на защиту Родины. Мы помним о героизме и самоотверженности тех, кто сражался на фронтах, о стойкости тех, кто работал в тылу, приближая долгожданную Победу. Пусть память о тех страшных днях будет вечной. Пусть подвиг героев будет жить в наших сердцах. В знак общей печали и скорби о погибших в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Ребятам была проведена виртуальная экскурсия "Без срока давности" и информационный час «Вставай, страна огромная», в конце которого ребята почтили погибших минутой молчания. Источник: https://max.ru/id2304026501_gos/AZ7uNP2_OoQ 💬 Наш чат для общения 🚀 Подписаться на Жизнь Архипки 📥 Прислать фото, видео, новость 📲 Жизнь Архипки в MAX
🕯️ В СОШ №17 с.Архипо-Осиповка прошли мероприятия посвященные Дню памяти и скорби
СегодняСегодня
~1 мин