Доброго здравия, уважаемые подписчики и гости канала! Сегодня у нашей Родины знаменательный день. Ровно 85 лет назад фашисты напали на нашу страну. Подло, без объявления войны. Терроризировали наш народ, уничтожали. Но наши деды и прадеды выстояли, смогли. Я уходил на продолжение той войны, а не на ещё одну. И да, я верю, что мы выстоим и победим и на этот раз. Это не пустые слова, хоть и звучит пафосно. За текущий год я похоронил двоих боевых братьев, троих проводил в повторную командировку. Я никого не агитирую и ни к чему не призываю. Я просто прошу: Каждый кто меня читает — встаньте и молча помяните всех, кто защищал и пал за нашу Родину! Обнял всех! Поздравлений не будет...