В Дивногорске у памятника Победы жители города вместе со всей страной сегодня вспоминали тех, чьи жизни навсегда изменила Великая Отечественная война 💓Ещё до начала митинга к огню Памяти пришли самые юные жители города. Цветы, сделанные своими руками, возложили ребята из Дивногорской школы и воспитанники ближайшего детского сада. На посту №1 несли почётный караул юнармейцы. Юные актеры театра "Бумбараш" показали небольшую зарисовку, а Диана Труль исполнила трогательную композицию. Минутой молчания участники почтили память миллионов людей, погибших на фронте, в блокадном Ленинграде, в фашистских лагерях и в тылу. В митинге приняли участие председатель городского Совета депутатов Марина Кузнецова, депутаты Горсовета, бойцы специальной военной операции, представители общественной организации «Дети войны», школьники, студенты и неравнодушные жители города. 😢Особые эмоции вызвали сильные стихи, которые сочинил и прочел ветеран СВО Петр Платонов. Завершился митинг возложением цветов