Со вчерашнего дня свободную заправку временно приостановили. Сейчас топливо направляют в первую очередь транспорту специальных служб, которые обеспечивают жизнедеятельность города — необходимый запас для этого уже сформирован. Вместе с федеральным штабом мы делаем всё, чтобы восстановить поставки. Также губернатор Михаил Развожаев поручил продумать порядок заправки дизель-генераторов, на случай, если это будет действительно необходимо. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!
На заседании правительства Севастополя обсудили топливное обеспечение города
ВчераВчера
7
~1 мин