ПЕНЗА, 22 июня, ФедералПресс. Губернатор Пензенской области рассказал об уничтожении ракет, которые ВСУ запустили в сторону региона. Олег Мельниченко поблагодарили военных за ликвидацию угрозы. «Четкая и слаженная работа сил ПВО Минобороны России позволила предотвратить потенциальные угрозы. Благодарю военнослужащих войск противовоздушной обороны за высокую готовность к защите воздушного пространства, своевременный перехват и уничтожение вражеских ракет», – написал Мельниченко в своем канала в «Максе». Напомним, днем 22 июня режим ракетной опасности наряду с Пензенской областью вводился в большинстве регионов Приволжского федерального округа. В Самаре и Ижевске в связи с угрозой временно останавливали движение общественного транспорта. Фото: пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации / mil.ru
Силы ПВО перехватили украинские ракеты, летевшие в сторону Пензенской области
ВчераВчера
674
~1 мин