Сегодня я пришла на собеседование в одну неблагонадежную компанию. Неблагонадежную почему?
Потому что они строят из себя царей и устраивают конкурсный отбор. В котором мне не удалось поучаствовать. Потому что "а вы знаете, до вас пришла такая хорошая девочка, мы ее берем". Но отменить собеседование это не царское дело. Прикольно, когда я все бросаю и еду к этим прекрасным людям.
При этом, когда я