Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Человек Акын

Некомпетентность эйчарок

Сегодня я пришла на собеседование в одну неблагонадежную компанию. Неблагонадежную почему?
Потому что они строят из себя царей и устраивают конкурсный отбор. В котором мне не удалось поучаствовать. Потому что "а вы знаете, до вас пришла такая хорошая девочка, мы ее берем". Но отменить собеседование это не царское дело. Прикольно, когда я все бросаю и еду к этим прекрасным людям.
При этом, когда я

Сегодня я пришла на собеседование в одну неблагонадежную компанию. Неблагонадежную почему?

Потому что они строят из себя царей и устраивают конкурсный отбор. В котором мне не удалось поучаствовать. Потому что "а вы знаете, до вас пришла такая хорошая девочка, мы ее берем". Но отменить собеседование это не царское дело. Прикольно, когда я все бросаю и еду к этим прекрасным людям.

При этом, когда я все же дохожу до собеседования и со мной общаются, обычно это "ой, ну после вас еще стопитсот собеседований, отказать всем им не профессионально, вы нам нравитесь, но... Мы тут еще посмотрим всех отсобеседуем"

Короче, сегодня я снова убедилась , что хедхантер это болото не профессионалов и работу там искать ну такое себе. Сегодня меня в резерв поставили, ага! 🤣

Но в эту горе контору я идти не собираюсь потому что они не берут вообще всех судимых, а ведь судимости у людей разные бывают, совсем разные. В современном мире много людей с судимостями. Среди них бывают и хорошие специалисты, которые получили судимости за легкие преступления. Не вызывает у меня уважения эта контора, короче