Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Разоблачение на главный позор среди взрослых

А именно на Владуса. Уууу, ща будет контент! Заваривай какао, возьми наивкуснейший киндер, а я начинаю приятного настроения. 😉
Владус - популярный блогер(его надо запретить), который имеет более 1 000 000 подписанных на него малолеток. Он снимает кучу видосов со своими "друзьями". По правде говоря это... Стоп: эту инфу потом.
На его канале есть персонажи такие как: Лёня, Арбузкин, Нубкин,
Оглавление

А именно на Владуса. Уууу, ща будет контент! Заваривай какао, возьми наивкуснейший киндер, а я начинаю приятного настроения. 😉

Дибилус
Дибилус

Начнём

Владус - популярный блогер(его надо запретить), который имеет более 1 000 000 подписанных на него малолеток. Он снимает кучу видосов со своими "друзьями". По правде говоря это... Стоп: эту инфу потом.

На его канале есть персонажи такие как: Лёня, Арбузкин, Нубкин, Лимонкин, Леонидия, Карапуз и т.д.

Проблема

Владус жестокий, наглый врун. Мне жалко актёра, который играет Лёню. Да-да, я не ошибся, актёра. Вы только представьте: один актёр терпит это и он играет всех остальных персонажей, а Владус их озвучивает, причём всех кроме второстепенных: их уже озвучивает ИИ.

Почему Владус - плохой блогер?

Точнее ужасный. Он обманывает маленьких зрителей и они следуют за ним в слепую. А главное - чему он их учит... Он им подаёт ПРИМЕР. Потом они ведут себя также. И ещё надо много подметить: 1.Владус в своих роликах всегда играет главную роль, тем временем в другом детском контенте, или же в мультиках второстепенные персы порой бывают главной ролью. 2. Он единственный в своих роликах умный из первостепенных. 3. Он даже не пытался сказать фанатам, что это актёр, а не дурак.

Итог

Владус - бессовестный лжец, на него подписаны одни ясельки, да первоклашки. Он подаёт плохой пример детям. Так же он себя считает пупом земли. Не хворать, а я прощаюсь. Покеда :)