Медики начали экстренную поквартирную вакцинацию населения, рассказали корреспонденту URA.RU обеспокоенные местные жители: «Нас топит, на этом фоне в районе зафиксирована вспышка гепатита А. Ездят медицинские машины, ходят люди в белых скафандрах, проводят вакцинацию. Медики говорят, что у нас карантин в радиусе пяти километров», — сообщают тюменцы. В городской поликлинике №8 корреспонденту URA.RU подтвердили, что очаг гепатита находится в районе улицы Избышева — врачи сами ходят по домам и делают вакцины. ❤ Читайте нас в МАКС — мы есть и там