Леонидом Максимовым запускает первый в стране выездной музыкальный лагерь для басистов в Подмосковье в сентябре 2026 года. С 11 по 13 сентября мы сможем провести время вместе: на мастер-классах, лайвах и джейм-сейшнах будем общаться в режиме реального времени, играть, разбирать технику и логику баса. И все это – в одной из лучших творческих резиденций под Москвой Чехов#APi, на воздухе, в окружении леса. Вас ждет чистая практика и реальное общение с лучшими профессионалами своего дела. Продажа уже открыта, количество мест ограничено, поэтому пока еще можно успеть забрать место по стартовой цене – https://hushpeak.com/camp2026 На все вопросы ответим, пишите info@hushpeak.com
Друзья, такого еще не было! Hushpeak вместе с самыми востребованными бас-гитаристами России Антоном Давидянцем, Антоном Горубновым и
2 дня назад2 дня назад
~1 мин