Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КП - Нижний Новгород

Шестеро выпускников школ Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов

Высшие баллы по русскому языку и математике получили сразу четыре выпускника: Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40, Илья Ковалев из лицея №38. На 200 баллов русский язык и историю сдала Дарья Шарова из школы №33. Также Иван Комков из кстовской школы №8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии. Тем временем в Нижнем Новгороде 100 баллов по ЕГЭ заработали уже 73 выпускника, 52 из них получили наивысший результат по русскому языку и математике. Среди образовательных организаций лидирует лицей №40. Сразу 12 его выпускников стали стобалльниками. Отметим, подведение итогов ЕГЭ еще продолжается.

Шестеро выпускников школ Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов.

Высшие баллы по русскому языку и математике получили сразу четыре выпускника: Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40, Илья Ковалев из лицея №38.

На 200 баллов русский язык и историю сдала Дарья Шарова из школы №33. Также Иван Комков из кстовской школы №8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии.

Тем временем в Нижнем Новгороде 100 баллов по ЕГЭ заработали уже 73 выпускника, 52 из них получили наивысший результат по русскому языку и математике. Среди образовательных организаций лидирует лицей №40. Сразу 12 его выпускников стали стобалльниками.

Отметим, подведение итогов ЕГЭ еще продолжается.