Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
www.kp40.ru

Обнинские волейболисты выиграли «серебро» в Казани

В Татарстане завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу. В финале представители волейбольного клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев встречались с командой «Факел» в составе Олега Стояновского и Ильи Лешукова. В первом сете победу праздновали волейболисты из Нового Уренгоя - 21:15. Во второй партии обнинские спортсмены с самого начала захватили лидерство и довели дело до логического завершения - 21:14. В третьем сете при равной игре все решили два блока Олега Стояновского в концовке - 15:12. Веретюк и Сабаев завоевали серебряные медали, рассказали в волейбольном клубе «Обнинск».

В Татарстане завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу.

В финале представители волейбольного клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев встречались с командой «Факел» в составе Олега Стояновского и Ильи Лешукова.

В первом сете победу праздновали волейболисты из Нового Уренгоя - 21:15. Во второй партии обнинские спортсмены с самого начала захватили лидерство и довели дело до логического завершения - 21:14.

В третьем сете при равной игре все решили два блока Олега Стояновского в концовке - 15:12.

Веретюк и Сабаев завоевали серебряные медали, рассказали в волейбольном клубе «Обнинск».

Д
Дмитрий Ивьев
Редактор