Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ГК АГРОСПЕЦТЕХ

Почему мы отказались от балкона в новой квартире и взяли кладовку в доме?

Два года назад я была уверена: квартира без балкона — это не квартира. Где сушить белье? Где хранить банки, велосипеды и прочие не всегда нужные вещи?
А потом я посмотрела на ценник. И пересмотрела все. Сейчас я живу в новостройке и у меня есть небольшая лоджия, где я обустроила уголок для чтения. А еще у меня есть кладовка в подвале — теплая, сухая и в три раза больше, чем балкон, который я так хотела. И знаете что? Я ни разу не пожалела.
Мы выбрали кладовку самой большой площади и вот, какие плюсы я сразу нашла: температура круглый год +16..+18 градусов, нет конденсата, ключи только у нас, а значит там можно хранить какие-то дорогие вещи, нет уличной пыли, как на балконе. Теперь все коробки, резина для машины, велики, сноуборды и прочие вещи хранятся в отдельном помещении. Эти вещи теперь не копятся на балконе и не мешают проходу. А еще мы теперь не заносим грязь в квартиру на колесах и я не смотрю каждый день на балкон с мыслями: "нужно поскорее разобрать этот бардак, вдруг гости пр

Два года назад я была уверена: квартира без балкона — это не квартира. Где сушить белье? Где хранить банки, велосипеды и прочие не всегда нужные вещи?
А потом я посмотрела на ценник. И пересмотрела все.

Сейчас я живу в новостройке и у меня есть небольшая лоджия, где я обустроила уголок для чтения. А еще у меня есть кладовка в подвале — теплая, сухая и в три раза больше, чем балкон, который я так хотела.

И знаете что? Я ни разу не пожалела.
Мы выбрали кладовку самой большой площади и вот, какие плюсы я сразу нашла: температура круглый год +16..+18 градусов, нет конденсата, ключи только у нас, а значит там можно хранить какие-то дорогие вещи, нет уличной пыли, как на балконе.

Теперь все коробки, резина для машины, велики, сноуборды и прочие вещи хранятся в отдельном помещении. Эти вещи теперь не копятся на балконе и не мешают проходу. А еще мы теперь не заносим грязь в квартиру на колесах и я не смотрю каждый день на балкон с мыслями: "нужно поскорее разобрать этот бардак, вдруг гости приедут".

Теперь я обладательница большой кладовой и всем советую присмотреться к такому варианту. Ведь намного приятнее видеть на балконе уголок для отдыха, а не бардак

А вы как считаете?
Своя кладовая — это база или спорная покупка?