6. Уже второй раз ситуация - давлю на газ, при включённой D, машина не едет. Перевтыкаю скорость - всё норм. Скоро конец коробке? #Шевроле_Лачетти #ЛачКлуб #акпп
6. Уже второй раз ситуация - давлю на газ, при включённой D, машина не едет. Перевтыкаю скорость - всё норм. Скоро конец коробке? #Шевроле_Лачетти #ЛачКлуб #акпп
...Читать далее
Коробка автомат, Лачетти 1.6. Уже второй раз ситуация - давлю на газ, при включённой D, машина не едет. Перевтыкаю скорость - всё норм. Скоро конец коробке?