Дмитрий хотел увезти девушек из ночного клуба к себе на Рублевку. В минувшую субботу Дибров веселился в ночном клубе на юге Москвы. Он и предположить не мог, что все закончится так драматично. Поначалу все шло хорошо. Дмитрий тусил и флиртовал с женщинами, что и привело к роковому падению. Вот что рассказал инсайдер: - Телеведущий хотел увезти их к себе домой, но потерял одну из девушек в толпе, развернулся, оступился и рухнул. Дибров завлекал первую даму довольно культурно: предлагал уехать к нему на Рублевку, чтобы там поговорить о «Братьях Карамазовых». Девушка ответила, что в клубе она не одна, а с подругой. Тогда шоумен пригласил и ее, но в результате оказался в больнице. Сначала журналисты написали, что Дмитрий при падении сломал нос, потом – что получил сотрясение мозга и его лицо теперь обезображено. Сегодня появилась еще одна новость: телеведущий во время падения сломал руку. По поводу госпитализации тоже противоречивая информация. В одних СМИ утверждается, что Дибров проведет
Из-за чего Дибров упал с лестницы, сломал руку и травмировал голову
ВчераВчера
84
1 мин