Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Недоблогер Баласян хвастается своими связями в органах и что он все решает по звонку

❓У нас в стране полиция, которая существует за счет налогов граждан РФ, должна стоять на страже закона и защищать интересы граждан, или полиция теперь обслуживает интересы тех, кто закон нарушает? 📌Пишите заявления, сделайте репост, помогайте с оглаской. 📌Заявления надо писать : ➡️В генпрокуратуру https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/ ➡️В МВД РФ https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (Выбирайте следственный департамент или главное управление оперативного реагирования) ➡️Также можно звонить по общему номеру 102 или в местное отделение полиции СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ ОТДЕЛ ОВД УВД МО Телефоны : +7 496 673 21 65 +7 496 673 23 89 Ниже пример заявления: Из сети интернет стало известно о владельце ТГ-канала "ГрафБалас"- неком ранее судимом Баласян Олеге Сергеевиче, фактическое место проживания Московская область, Серебряно-прудский район, деревня Красновские Выселки. Все данные из открытых источников. Все нижеследующие факты подтверждаются фот

Недоблогер Баласян хвастается своими связями в органах и что он все решает по звонку.

❓У нас в стране полиция, которая существует за счет налогов граждан РФ, должна стоять на страже закона и защищать интересы граждан, или полиция теперь обслуживает интересы тех, кто закон нарушает?

📌Пишите заявления, сделайте репост, помогайте с оглаской.

📌Заявления надо писать :

➡️В генпрокуратуру

https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/

➡️В МВД РФ

https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

(Выбирайте следственный департамент или главное управление оперативного реагирования)

➡️Также можно звонить по общему номеру 102

или

в местное отделение полиции

СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ ОТДЕЛ ОВД УВД МО

Телефоны :

+7 496 673 21 65

+7 496 673 23 89

Ниже пример заявления:

Из сети интернет стало известно о владельце ТГ-канала "ГрафБалас"- неком ранее судимом Баласян Олеге Сергеевиче, фактическое место проживания Московская область, Серебряно-прудский район, деревня Красновские Выселки. Все данные из открытых источников.

Все нижеследующие факты подтверждаются фото и видео. Прошу предоставить возможность предъявить материалы.

В одном из видео Баласян открыто говорит о том, что его брат начальник прокуратуры г.Мытищи, сам он член семейной династии МВД, поэтому его вопросы по заявлениям от граждан по факту жестоко обращения с животными решаются по звонку. Есть видео, в котором на камеру перед ним отчитывается участковый по заявлению в отношении Баласяна. Также фото поста, в котором он пишет, что пил чай в отделении МВД ЦАО по факту вызова по очередному заявлению на него, а сотрудники купили платную подписку на закрытый канал.

Данный человек мучает и убивает животных, обставляя это как стечение обстоятельств, но факты очевидны, что он получает удовольствие от садизма: причинение тяжёлых ран режущими, колющими предметами, морит голодом, стравливает между собой, притравливает собак на котят, козу, заставляет купаться в ледяной воде, тренироваться с увечьями и прочее.

Какие-то животные просто пропадают. Последнего убитого - питбуля Графа, который был на тот момент полностью искалечен и его состояние больше нельзя было скрывать, Баласян усыпил животное на основании справки, которую получил после демонстрации укуса в соц.сетях. На фото очевидно человеческий укус, который он выдал за укус Графа. Важно добавить, что данная собака проходила психологический тест и показала отличные результаты отсутствия агрессии. Видео прилагается.

Таким образом, на данный момент погибли:

1. Борзая Леди

2. Дворик Мира

3. Питбуль Граф

4. Сиба- ину, самурай (?) говорит, что сбежал и нет никакой информации.

Недавно Баласян обманным путем завладел щенком Моникой, о чем стало известно от куратора Моники, и по предположению куратора Моника будет использоваться им для притравки других собак и для сьемки живодерского контента. 

Демонстрирует свой административный ресурс, высмеивая закон, постановления полиции, написанные людьми по факту жестокого обращения с животными и всячески демонстрирует свою безнаказанность.

Прошу провести проверку на предмет дискредитации МВД РФ, Прокуратуры РФ, жестокого обращении с животными и привлечь к ответственности.

Изъять других животных, которые также находятся у него и подвергаются постоянной опасности.

В живых на данный момент остались: собаки Бос, Хан, Лорд, Миледи, Хома, коза Дуся, баран Акоп, кот Рыжик, малышка Моника.

Данный субъект также владеет коллекцией огнестрельного оружия, которое демонстрирует у себя в соц.сетях и говорит о запрещенных веществах в одном из видео. Весь контент наполнен пропагандой насилия под видом нормального.

Бездействия сотрудников полиции и нарушение сроков будут обжалованы в службу собственной безопасности и другие надзорные инстанции.

Источник :

https://vk.ru/wall-217399633_9002

#Баласян

#Спасем_Монику

#ВернитеСобакамЖизнь

✅  ПОДПИСЫВАЙСЯ  : https://t.me/vserosnarodzooza

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9