Русская авиация начала массированные удары по Харькову, заявили украинские нацисты — головорезы из «Кракена»*. По данным вояк врага, ВС РФ стали применять значительно больше авиабомб по целям на территории прифронтового города. Харьков давно уже находится в зоне поражения наших авиабомб, так что их применение по военным и промышленным объектам на территории города было хоть и нечастым, но регулярным. Сейчас же ситуация начала меняться. Как утверждают бандеровцы, наши войска перешли в ударах по Харькову именно на авиабомбы. Среди крупных целей, которые уже поражены, ТЭЦ-5. Наши войска прицельно отработали по территории электростанции. Вероятно, что эти атаки в будущем будут продолжены. Всего же в последние сутки, приводят данные наши военные аналитики, по городу не менее семи раз отработали авиабомбами, еще 65 ударов было нанесено с помощью «Гераней», БМ-35, «Молний» и прочих FPV-дронов. Как уточняет координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев, целями операции в минувшие сутки ст
Начали снос ТЭЦ. «Кракен» взвыл: ВС РФ ведут массированные бомбардировки Харькова, Одесса не видит солнца
2 дня назад2 дня назад
32,4 тыс
3 мин