В Барнауле в суд обратилась местная жительница, которая уверяла, что компания-авиаперевозчик «бросила» ее после отдыха на Шри-Ланке. Девушка хотела добиться компенсации стоимости билета и потраченных нервов. Удалось ли? Читайте в материале «КП»-Барнаул». Жительница Барнаула решила отправиться в отпуск на остров Шри-Ланка. Билеты она купила сразу и в обратную сторону. И вот отдых пролетел, пора было возвращаться домой. Тут то и начались настоящие «приключения». «Девушка прибыла в аэропорт Коломбо и направилась к месту регистрации на рейс, однако сотрудника аэропорта на стойке регистрации не оказалось. Пока туристка искала место регистрации на рейс, регистрация завершилась. Девушка была вынуждена приобрести билеты на другую дату», - сообщили в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края. Туристка в ходе заседания предполагала, что регистрация была завершена преждевременно из-за того, что авиакомпания продала больше билетов, чем мог вместить самолёт. Она требовала
Бросили на Шри-Ланке или опоздала в аэропорт? В Барнауле девушка добивалась компенсации от авиакомпании
22 июня22 июн
222
1 мин