что и там уже накопилось и кастраций и других вопросов, которые откладывались под грифом «не срочно». Но никак нельзя расслабляться! Я наблюдала за Дейли эти две недели, не особо то все было прекрасно, а вчера вечером поняла, что проблема возвращается и затягивать нельзя, снова будет задержка мочи( а скорее всего уже есть) и снова удар по почкам будет. Этого нельзя допускать! Хочу вернуть его в стационар под наблюдение врачей и наверное взять он лайн консультацию с хорошим специалистом Москва/Питер. Пока думаю над этим, очень не хочется идти на операцию. Должны же быть какие то варианты медикаментозно решить проблему с образованием песка 🤷♀️ мы только только перешли на Уринари корм, надо дать шанс организму без хирургии уйти от проблемы, наверное 😔
Казалось бы, ну вот сейчас начнем выдыхать и заниматься текущими проблемами, закрывать долги и штатно разбираться с другими хвостами, потому
СегодняСегодня
~1 мин