🕯️ 85 лет назад, в этот день, нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – тяжёлое испытание, которое навсегда изменило судьбы миллионов людей. Сегодня в 3 часа утра тольяттинцы пришли к Вечному огню у обелиска Славы. Студенты ТГУ, проректор по внешим связям Дмитрий Микель, директор Дома учёных ТГУ Юрий Лившиц и другие горожане собрались, чтобы вспомнить трагический рассвет 1941 года. Студенты ТГУ представили театрально-творческую программу, после которой горожане почтили память всех жертв войны минутой молчания. Мы помним. Мы скорбим. Мы благодарны. 🕊️ Фото: Администрация Тольятти 🙂 САЙТ | 👻 MAX | 💙 ВК | 📝 ДЗЕН