Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Типичная Салда

Типичная Салда

🟢 ⛽️ «Ситуация временная, нужно переждать»: Глава Нижней Салды прокомментировал бензиновый кризис Суть коротко: • Официально: Глава округа Андрей Матвеев заявил, что все экстренные службы (МЧС, полиция, скорая помощь) полностью обеспечены топливом. Город без защиты не останется. • Кто виноват: По мнению властей, дефицит — явление временное и вызвано «необоснованным повышенным спросом» со стороны самих жителей. Поставщики и АЗС якобы работают в обычном режиме, а ситуация должна стабилизироваться к концу июня. • Суровая реальность: При этом на сегодняшний день единственная в Нижней Салде заправка «Энергия» топливо вообще не отпускает. Чтобы заправиться, салдинцам приходится ехать в Верхнюю Салду, где работают всего две АЗС — «Омега» и «Тамик». Салдинцы, ну как вам такое объяснение? Уже ощутили на себе «обычный режим» работы заправок? Делитесь в комментариях, как выкручиваетесь из ситуации! 👍 — Логично, паникеры сами раскупили весь бензин, скоро всё наладится. 👎 — Классика: заправк

Типичная Салда 🟢

⛽️ «Ситуация временная, нужно переждать»: Глава Нижней Салды прокомментировал бензиновый кризис

Суть коротко:

• Официально: Глава округа Андрей Матвеев заявил, что все экстренные службы (МЧС, полиция, скорая помощь) полностью обеспечены топливом. Город без защиты не останется.

• Кто виноват: По мнению властей, дефицит — явление временное и вызвано «необоснованным повышенным спросом» со стороны самих жителей. Поставщики и АЗС якобы работают в обычном режиме, а ситуация должна стабилизироваться к концу июня.

• Суровая реальность: При этом на сегодняшний день единственная в Нижней Салде заправка «Энергия» топливо вообще не отпускает. Чтобы заправиться, салдинцам приходится ехать в Верхнюю Салду, где работают всего две АЗС — «Омега» и «Тамик».

Салдинцы, ну как вам такое объяснение? Уже ощутили на себе «обычный режим» работы заправок? Делитесь в комментариях, как выкручиваетесь из ситуации!

👍 — Логично, паникеры сами раскупили весь бензин, скоро всё наладится.

👎 — Классика: заправка в городе не работает вообще, но виноваты люди.

😡 — Какое «переждать»? Людям каждый день на работу ездить нужно, а в городе ни одной рабочей АЗС!

Наш канал в Максе 👉 max.ru/saldanews

_____

Telegram 👈

Канал | Предложить новость

Max 👈

Канал | Городской чат