Как сообщил Владимир Кухарев, второй тоннелепроходческий щит уже приступил к работе на третьей линии метро. Параллельно ведётся проектирование четвёртой линии. Также стало известно, что развязку на Тимирязева планируют ввести в эксплуатацию до конца этого года, а строительство развязки на улице Ваупшасова начнётся в 2027 году. ✔️ Минскач • Подписаться