Думаю, вам уже попадались такие новости. Если нет, держите. «На первичном рынке элитной недвижимости Петербурга зафиксирован рост предложения примерно на 12% (до порядка 92 тыс. м²), при этом доля покупателей из Москвы заметно увеличивается» Наверняка и устали, но не только, происходит это не случайно. Расскажу почему. Но главная причина не в этом. Покупают именно сейчас потому, что такого предложения больше не будет. Набережные Невы в центре города, Петровский остров, Васильевский, Петроградка - это конечный ресурс. Свободных участков первой линии здесь практически не осталось. То, что строится сейчас - последнее поколение видовых проектов в этих локациях на ближайшие годы. Империал Клаб - набережная Лейтенанта Шмидта, В.О. Вид на Исаакий и Английскую набережную. Элит-класс. Setl Group. Сдача - III кв. 2026. Аристократ - 26-я линия В.О., в минутах от набережной Лейтенанта Шмидта. Радиусные планировки, закрытый двор. Setl Group. Сдача — 2029–2030. Остров Первых - Матисов остров, набере