На дистанцию в 10 километров вышли более 22 тысяч человек, маршрут пролегал по центральным набережным и завершился на Университетской площади МГУ. «Для меня бег — давнее увлечение. Рад видеть, что его поклонников в Москве с каждым годом становится все больше. Сегодня уже 6,8 миллиона москвичей ведут активный образ жизни, и это лучший показатель того, что спорт в Москве действительно доступен каждому», — отметил Эльдар Шарипов. По его словам, массовые старты помогают людям почувствовать себя частью большого спортивного сообщества и мотивируют всё больше горожан включаться в регулярные занятия спортом.
Участник СВО Эльдар Шарипов принял участие в традиционном ночном забеге, который 20 июня прошел в столице в рамках проекта «Лето в Москве»
ВчераВчера
8
~1 мин