Компания Sandbox Succession берёт на себя управление наследием Роя Орбисона — культового рок-блюз музыканта, полноправного члена Зала славы и обладателя пяти «Грэмми». Теперь уже сыновья Орбисона объявили, что доверяют этой фирме не только права, но и деловую репутацию — мол, теперь хиты вроде «Only the Lonely» или «Oh, Pretty Woman» точно не пропадут зря. Sandbox Succession теперь будет решать, кому, как и за сколько светить лицом, голосом и, возможно, даже образцово-прослушиваемым прошлым артиста. Интересно, кто следующий? Джонни Кэш, Лоретта Линн – их уже там ждут. По законам шоу-бизнеса: песни вечны, прибыль неисчерпаема, а сыновья могут наконец отойти от дел – пусть бухгалтерия заботится об искусстве. Жаль, что великие возвращаются только бумажно. Культура TODAY / Зарубежная культура по теме
🕶️ Певец в черных очках возвращается на большую сцену, но уже посмертно
СегодняСегодня
~1 мин