"Машин на внутренней стороне МКАД битком! Бензин на ближайшей заправке есть! И да- кажется дождик приближается 😜" #Реутов «Мой Реутов» в MAX: https://max.ru/reutov_today
"Машин на внутренней стороне МКАД битком! Бензин на ближайшей заправке есть! И да- кажется дождик приближается 😜" #Реутов «Мой Реутов» в MAX: https://max.ru/reutov_today
...Читать далее
Обзор обстановки #отподписчиков
"Машин на внутренней стороне МКАД битком! Бензин на ближайшей заправке есть! И да- кажется дождик приближается 😜"