Правда в инструкции по установке и устранению проблем, для её установки — 68 страниц, иногда проще и съездить, если не удаётся решить проблему 🤣 Возможно, кому-то сохраню несколько часов жизни, которые вы бы потратили на посещение налоговой. Если у вас высвечивается ошибка "Insert carrier ... to open container ..." при попытке входа в личный кабинет с помощью цифровой подписи: 1. Установите последнюю версию Яндекс Браузера 2. Запустите его через консоль /Applications/Yandex.app/Contents/MacOS/Yandex --no-sandbox (источник) 3. Всё должно сработать У Точки есть отличная инструкция по настройке цифровой подписи. Расскажите, а как вы работаете? - 😎 — Я ИП - 🧑💻 — Я просто сотрудник - 🔥 — временно безработный
Замечательно, что не нужно ездить в налоговую для перевыпуска цифровой подписи
ВчераВчера
~1 мин