Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Доброго понедельника, дорогие друзья! Доброго, летнего, теплого и солнечного

!!!🌞🌞🌞 Вчера только успела сообщить, что у нас отключают электричество, как оно снова пропало. Не было ни света, ни связи, ни интернета практически до сегодняшнего утра. Поэтому сегодня я опять ненадолго в эфире. Не знаю, как будет дальше, так что, если вдруг периодически пропадаю — не теряйте 🙏😊 И ещё хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку, за добрые слова и за то, что переживаете за нас и за наш Крым. Это очень ценно и очень помогает ❤❤❤ В последнее время на канал стало заходить много ботов и подозрительных аккаунтов. Некоторые предлагают сомнительную работу, другие пытаются провоцировать, оставляют неприятные комментарии и пишут разные гадости. По возможности я стараюсь сразу всё удалять, но иногда из-за отсутствия связи такие комментарии могут какое-то время оставаться на канале. Поэтому прошу вас не обращать внимания на подобные сообщения и не вступать в споры с провокаторами. Давайте беречь свои силы и нервы. Жизнь продолжается, а мы продолжаем верить в лучшее.

Доброго понедельника, дорогие друзья! Доброго, летнего, теплого и солнечного!!!🌞🌞🌞

Вчера только успела сообщить, что у нас отключают электричество, как оно снова пропало. Не было ни света, ни связи, ни интернета практически до сегодняшнего утра. Поэтому сегодня я опять ненадолго в эфире. Не знаю, как будет дальше, так что, если вдруг периодически пропадаю — не теряйте 🙏😊

И ещё хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку, за добрые слова и за то, что переживаете за нас и за наш Крым. Это очень ценно и очень помогает ❤❤❤

В последнее время на канал стало заходить много ботов и подозрительных аккаунтов. Некоторые предлагают сомнительную работу, другие пытаются провоцировать, оставляют неприятные комментарии и пишут разные гадости. По возможности я стараюсь сразу всё удалять, но иногда из-за отсутствия связи такие комментарии могут какое-то время оставаться на канале.

Поэтому прошу вас не обращать внимания на подобные сообщения и не вступать в споры с провокаторами. Давайте беречь свои силы и нервы.

Жизнь продолжается, а мы продолжаем верить в лучшее. Желаю всем мира, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и счастья. Спасибо, что вы рядом. ❤️