Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Karta-show в политике

Надо помнить! Забыть - это предать.

Сегодня, 22 июня - памятная дата в России, которая отмечается ежегодно. Она посвящена началу Великой Отечественной войны - крупнейшему военному противостоянию СССР и фашистской Германии, ставшему впоследствии частью Второй мировой войны. И в нашей стране он никогда не игнорируется и никогда не будет забыт. Мы чтим свою историю! А подвиг предков, подвиг народов Советского Союза, который выстоял в этой смертельной схватке и который ценою жизни подарил нам свободу и вообще - возможность жить! - трудно переоценить. В той страшной войне погибли 27 миллионов наших граждан - разных национальностей и вероисповеданий. Это погибшие в боях, умершие от ранений и болезней, расстрелянные карателями и замученные нацистами в концлагерях, падающие с ног от усталости и голода наши люди в тылу, работающие на фронт! И мы - не предаем память предков сейчас, спустя 80 лет! Хотя есть примеры обратного, где на государственном уровне внуки победителей вновь преклоняют колено перед нацизмом, прославляя уб
Оглавление

Сегодня, 22 июня - памятная дата в России, которая отмечается ежегодно. Она посвящена началу Великой Отечественной войны - крупнейшему военному противостоянию СССР и фашистской Германии, ставшему впоследствии частью Второй мировой войны.

Это День памяти и скорби!

И в нашей стране он никогда не игнорируется и никогда не будет забыт. Мы чтим свою историю! А подвиг предков, подвиг народов Советского Союза, который выстоял в этой смертельной схватке и который ценою жизни подарил нам свободу и вообще - возможность жить! - трудно переоценить.

Фото из интернета.
Фото из интернета.

В той страшной войне погибли 27 миллионов наших граждан - разных национальностей и вероисповеданий. Это погибшие в боях, умершие от ранений и болезней, расстрелянные карателями и замученные нацистами в концлагерях, падающие с ног от усталости и голода наши люди в тылу, работающие на фронт!

МЫ ПОМНИМ!

И мы - не предаем память предков сейчас, спустя 80 лет! Хотя есть примеры обратного, где на государственном уровне внуки победителей вновь преклоняют колено перед нацизмом, прославляя убийц собственных дедов и организуя для фашистов прошлого всевозможные почести с перезахоронением на своей территории и прочими наглыми атрибутами!

Я всегда говорю - не добили деды! Пощадил Сталин! Надо потомкам постараться в этот раз! Чтоб уж наверня-ка! Вычистить их, вырвать с корнем, чтоб и головы не смели поднимать!

Денацификация - обязательна!

Сегодня с утра обнадежила новая формулировка в СМИ.

Россия больше не ждет соблюдения договоренностей. Особенно с теми, кто их не может соблюдать. Теперь Россия ждет только ПОБЕДЫ!

Ура! Мы ждем. Давно. ПОБЕДЫ! И она обязательно случится.

ПОБЕДА будет за нами! Так было тогда. И так будет сейчас!