- Вам опять животное подкинули? - поинтересовался вчера вечером сосед. - Да, - отвечаю, - будет с кем прогуляться. Вчера собрались мы с Басей пройтись по микрорайону вечером. Ей все бегом надо, я стараюсь, тороплюсь и вдруг заметила, что в спешке одела блузку задом наперёд. Хоть домой возвращайся. Но я дама креативная. Увидела рядом пункт выдачи "Озона". Зашла, попросилась в примерочную переодеться. А девочка из ПВ попросила собачку подержать и погладить. Разошлись мы довольные друг другом. Несколько лет назад видела в автобусе женщину в платье наизнанку. Первая мысль была подсказать ей, вдруг не заметила ещё. Но потом подумала, а что же изменится-то? Не будет же она в автобусе переодеваться. Только будет переживать да стесняться. Ехали довольно долго, на неё поглядывали незаметно пассажиры, но никто ничего не говорил. Вспомнила вчера этот случай😊. Вот где мы побывали с собакой 21 июня: Утром напилась кофе, взяла в баночку собачьей еды, собаку и отправились мы в сад. Ночью опять