Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про прогулки, про одежду задом наперед и про занятия в саду

- Вам опять животное подкинули? - поинтересовался вчера вечером сосед. - Да, - отвечаю, - будет с кем прогуляться. Вчера собрались мы с Басей пройтись по микрорайону вечером. Ей все бегом надо, я стараюсь, тороплюсь и вдруг заметила, что в спешке одела блузку задом наперёд. Хоть домой возвращайся. Но я дама креативная. Увидела рядом пункт выдачи "Озона". Зашла, попросилась в примерочную переодеться. А девочка из ПВ попросила собачку подержать и погладить. Разошлись мы довольные друг другом. Несколько лет назад видела в автобусе женщину в платье наизнанку. Первая мысль была подсказать ей, вдруг не заметила ещё. Но потом подумала, а что же изменится-то? Не будет же она в автобусе переодеваться. Только будет переживать да стесняться. Ехали довольно долго, на неё поглядывали незаметно пассажиры, но никто ничего не говорил. Вспомнила вчера этот случай😊. Вот где мы побывали с собакой 21 июня: Утром напилась кофе, взяла в баночку собачьей еды, собаку и отправились мы в сад. Ночью опять

- Вам опять животное подкинули? - поинтересовался вчера вечером сосед.

- Да, - отвечаю, - будет с кем прогуляться.

Вчера собрались мы с Басей пройтись по микрорайону вечером.

21 июня
21 июня

Ей все бегом надо, я стараюсь, тороплюсь и вдруг заметила, что в спешке одела блузку задом наперёд. Хоть домой возвращайся. Но я дама креативная. Увидела рядом пункт выдачи "Озона". Зашла, попросилась в примерочную переодеться. А девочка из ПВ попросила собачку подержать и погладить. Разошлись мы довольные друг другом.

Несколько лет назад видела в автобусе женщину в платье наизнанку. Первая мысль была подсказать ей, вдруг не заметила ещё. Но потом подумала, а что же изменится-то? Не будет же она в автобусе переодеваться. Только будет переживать да стесняться. Ехали довольно долго, на неё поглядывали незаметно пассажиры, но никто ничего не говорил. Вспомнила вчера этот случай😊.

Вот где мы побывали с собакой 21 июня:

Это не лес, а зеленая зона
Это не лес, а зеленая зона

Утром напилась кофе, взяла в баночку собачьей еды, собаку и отправились мы в сад.

Ночью опять лил дождь, кругом сыро. Закрыла Басю в домике, а сама начала в теплице полоть.

Нет, сначала я привязала собаку рядом. Но она чуть не сломала мне помидорку поводком. Тогда прицепила чуть подальше, бросила на мокрую траву старую куртку, чтоб сокровищу удобно было лежать. Почти гряду прополола, посмотрела, а она лежит на кабачке, в "гнезде". Помните же я дня три назад вам показывала, как я последний кабачок сажала😊. Чудом он не сломался.

Вот я и закрыла собаченьку в домике, игрушку дала:

-3

-4

Картошку, что в конце мая сажала окучила, лук с морковью полола. На цветы любовалась да фотографировала их. В солнечный день фото не очень хорошо получаются.

-5

Гвоздика расцвела. Бархатцы цвет набрали, но распустился только один пока. Погода для растений замечательная. Дожди и жара. Но мне как-то тяжеловато.

-6

Обошла свои владения, посмотрела что и как растет. Яблок не видно совсем. Смородина и крыжовник спеют, кажется, что много их. Огурцы цветут. И кабачки, и тыквы начали цвести. Помидоры завязались уже на многих кустах.

Вымыла огородные кроссовки. Голову опять из бочки дождевой водой помыла. А то вся потная, пот течет. Не приятно в таком виде идти и не комфортно.

И пошли мы с Басей домой. Пообедали, я телевизор включила, а она спать улеглась. Притомилась тоже, видно. Не заставляет меня играть мячиками.

Думаю, что на сегодня дневник можно написать уже, дел не предвидится никаких.

Спасибо всем, кто читает и подписывается!

Здоровья вам и всего самого хорошего!