Мужчинам оказали помощь в приемном покое ПЕТРОЗАВОДСК, 22 июня. /ТАСС/. Жители Петрозаводска, пострадавшие после стрельбы из дробовика из окна дома, отказались от госпитализации. Об этом заявили ТАСС в Минздраве Карелии. Как ранее сообщали ТАСС в пресс-службе МВД по региону, житель Петрозаводска открыл стрельбу из окна дома вечером 20 июня. В результате пострадали двое мужчин, их доставили в больницу с огнестрельными ранениями. "Мужчинам оказана помощь в приемном покое Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи, от госпитализации отказались", - рассказали в Минздраве. Позже глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков сообщил в "Максе", что у мужчин были непроникающие дробовые множественные огнестрельные ранения различных частей тела. Их обследовали и обработали раны. По данным МВД региона, стрелявший задержан сотрудниками полиции при силовой поддержке Росгвардии и был передан в следственные органы.
В Петрозаводске пострадавшие при стрельбе из окна отказались от госпитализации
ВчераВчера
771
~1 мин