только начались и по этому денончик попал в рубрику многострадальный денон. 😎После замены пассика, пришлось ещё заменить кнопку open/close, она не всегда срабатывала с первого раза, ну это то же мелочи и заменить кнопку, особого труда не составило. Казалось бы на этом все проблемы решены и аппарат должен работать как часы, но нет, через неделю, снова начались сбои в работе, диски начали криво устанавливаться на шпиндель, в результате чего задевали за лоток и вообще не хотели считываться.Что ещё за фигня такая, оказалось начал крошиться магнит прижима диска к шпинделю и его кусочки прилипли к поверхности шпинделя, как раз на ту плоскость, на которую опирается диск📀. Вычищаем от кусочков магнита, сам магнит покрываем прозрачным лаком и собираем, надеюсь больше крошиться не будет.
Denon DCD-520AE.Еще один денончик и даже не в рубрике пассик выходного дня, пассик заменили, но вот на этом злоключения не закончились, а
22 июня22 июн
8
~1 мин