Продолжаю доделывать и испытывать машинку, назвал ее "Драндулетти". На сегодняшний день проехал километров 15. Зажигание было выставлено по стробоскопу, но как оказалось было очень раннее и мотор плохо запускался на горячую. Добавил пару делений на трамблере и мотор ожил. Пока разгонялся только до 70 (дорога грунтовая) Едет ровно. В +25 градусов тепла мотор не перегревается, что радует. Вентилятор отрабатывает минуты 2 и отключается. Датчик радиатора самый ранний 85-87. Еще надо сделать ручник, без него не удобно, добавить передние габариты, гудок и индикатор поворотников. Немного не хватает вакуумного усилителя тормозов, но это дело привычки. Не очень нравятся задние габариты, но пока что есть. В одном фонаре три лампочки - габарит, тормоз, и поворотник. Столкнулся с тем что запотевают маленькие приборы, что с этим делать пока не знаю: Маленькое видео ютюб и вк. По характеристикам: До полноценного видео руки пока не доходят. Надеюсь скоро снять все в подробностях. Пока вроде все) Тех