Минута молчания в память о ВОВ впервые прошла в СССР в 1965 году
ВчераВчера
~1 мин
Ритуал открывался «Песней о Родине» на вибрафоне, после чего звучало обращение В.М. Молотова от 22 июня 1941 года о нападении Германии. 👉ЛЕР26 в МАКС
Ритуал открывался «Песней о Родине» на вибрафоне, после чего звучало обращение В.М. Молотова от 22 июня 1941 года о нападении Германии. 👉ЛЕР26 в МАКС
...Читать далее
Минута молчания в память о ВОВ впервые прошла в СССР в 1965 году. Ритуал открывался «Песней о Родине» на вибрафоне, после чего звучало обращение В.М. Молотова от 22 июня 1941 года о нападении Германии.