Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пост непонимания и возмущения

… Предыстория: я — девушка, мой рост — 160 см. Зимой мне чуть не сломал ключицу в автобусе огромный мужик со словами: «А что, здесь кто‑то стоит?» За последние две недели я стала ездить на общественном транспорте по 3–4 раза в день. Всегда захожу — а все места заняты. Решила обратить внимание, кем. Я понимаю, если это старики, дети или мамочки с детьми. Но нет! Сидят мужики! Мужики! Ещё и, как правило, крупные, растопырив ноги чуть ли не на полсалона… Фу! А женщины стоят. Я молчу про старшее поколение. Им везёт, только если они зашли спереди, — там какая‑то совесть всё‑таки просыпается у пассажиров на специальных местах. А сзади… И ничего не говорите мне про то, что мужики работают. Я тоже работаю — на ногах по 7–8 часов. И ничего, стою как лапочка. И тут возникает вопрос: кто из нас слабый пол? 🔥 Подписаться | Предложить новость 📱 Чат Свободный Ярославль 📱 Не грузит ? Мы в MAX 🚀

Пост непонимания и возмущения…

Предыстория: я — девушка, мой рост — 160 см. Зимой мне чуть не сломал ключицу в автобусе огромный мужик со словами: «А что, здесь кто‑то стоит?»

За последние две недели я стала ездить на общественном транспорте по 3–4 раза в день. Всегда захожу — а все места заняты. Решила обратить внимание, кем. Я понимаю, если это старики, дети или мамочки с детьми. Но нет! Сидят мужики! Мужики! Ещё и, как правило, крупные, растопырив ноги чуть ли не на полсалона… Фу! А женщины стоят.

Я молчу про старшее поколение. Им везёт, только если они зашли спереди, — там какая‑то совесть всё‑таки просыпается у пассажиров на специальных местах. А сзади…

И ничего не говорите мне про то, что мужики работают. Я тоже работаю — на ногах по 7–8 часов. И ничего, стою как лапочка. И тут возникает вопрос: кто из нас слабый пол?

🔥 Подписаться | Предложить новость

📱 Чат Свободный Ярославль

📱 Не грузит ? Мы в MAX 🚀