Балабанов приняли участие в торжественном открытии обновлённого здания взрослой поликлиники Мценской ЦРБ. Как отметил Андрей Беляев на своей странице в соцсетях, обновление медучреждения стало частью масштабной государственной инициативы по повышению доступности и качества медицинской помощи для жителей нашего города. В ходе церемонии почетные гости поздравили виновников торжества с праздником, поблагодарили медиков за самоотверженный труд, милосердие, верность профессии и пожелали профессиональных успехов и неиссякаемой энергии. https://mcenskij-kraj.ru/news/mcenskih-medikov-pozdravili-s-professionalnym-prazdnikom/
В канун Дня медицинского работника глава города Мценска Андрей Беляев и председатель Мценского городского Совета народных депутатов Владимир
ВчераВчера
~1 мин